Detalhes do produto
Lugar de origem: GuangdongChina
Marca: Bitvisus
Certificação: CE/FCC/RoHS
Número do modelo: BIT-MV-4K60-401
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: USD125-172
Detalhes da embalagem: 37cm*23cm*9cm
Tempo de entrega: 7 dias
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 1 unidade, 3 dias; 10 unidades, 15 dias
Obtenha o melhor preço
Detalhes do produto
Destacar:
Controlador de Video Wall com Resolução 4K60
4 entradas HDMI Processador Multi Viewer
Comutador HDMI de divisão de vídeo sem interrupção
Nome do produto:
BIT-MV-4K60-401
Interface de entrada:
4 entradas HDMI
Interface de saída:
1 saída HDMI
Função:
Segmentador de imagem
Resolução padrão de fábrica:
1920x1080@60Hz
Tamanho:
Comprimento, Largura e Altura (233 mm* 108 mm* 28,7 mm)
Peso:
1,8kg
Fonte de energia:
12V@2A fonte de alimentação AC-DC
Garantia:
1 ano
Nome do produto:
BIT-MV-4K60-401
Interface de entrada:
4 entradas HDMI
Interface de saída:
1 saída HDMI
Função:
Segmentador de imagem
Resolução padrão de fábrica:
1920x1080@60Hz
Tamanho:
Peso:
1,8kg
Fonte de energia:
Garantia:
1 ano
Descrição do produto
BIT-MV-4K60-401 4K60 Multi Viewer HDMI 4 em 1 Splitter de vídeo
Características fundamentais
  • Suporte de entrada HDMI 1.3 com compatibilidade HDCP 1.4
  • Projeto de hardware puro para operação plug-and-play sem requisitos de software
  • Capacidades de comutação e ajuste de brilho global
  • Múltiplas opções de controlo: controlo de botões, controlo remoto e controlo de porta serial
  • Funcionalidade de comutação de canais de áudio e de separação de áudio
  • Suporta projeção simultânea de tela de 3 dispositivos móveis usando cabos de adaptador
Especificações técnicas
Especificações Detalhes
Nome do produto BIT-MV-4K60-401
Interface de entrada Frequência máxima de pixels de vídeo 165 MHz
Interface de saída Frequência máxima de pixels de vídeo 594 MHz
Resolução máxima de entrada 1920x1080@60Hz
Resolução máxima de saída 3840x2160@60Hz
Interface de entrada HDMI 4 x HDMI1.3
Interface de saída HDMI 1 x HDMI2.0
Modo de controlo Controle remoto, botão, RS232
Resolução padrão de fábrica 1920x1080@60Hz
Tipo de conector de entrada 4 entradas HDMI
Tipo de interface de saída 1 saída HDMI
Tamanho 233 mm x 108 mm x 28,7 mm
Peso 10,8 kg
Fornecimento de energia Fornecimento de energia AC-DC 12V@2A
Garantia Um ano
Perguntas Frequentes
Por que escolher o Bitvisus?
• Serviços OEM/ODM disponíveis para requisitos personalizados
• Fabricante líder na área com uma vasta experiência
Como pedir?
• Contacte-nos por e-mail, gerente comercial, WhatsApp ou Skype com os seus requisitos
• Forneceremos uma fatura proforma com base na sua solicitação de pedido
• Após a confirmação do pagamento, os bens serão entregues prontamente
Garantia e serviço pós-venda
• Garantia de 12 meses com suporte ao serviço ao longo da vida
• Retorno ou troca disponível para modelos defeituosos, danificados ou incorretos
Envio e pagamento
• Métodos de pagamento: T/T, Visa, PayPal, HSBC
• Opções de transporte: DHL, UPS, EMS, FedEx, transporte aéreo, transporte marítimo
Avaliações e Comentários
Classificação global
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir está a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%