Detalhes do produto
Lugar de origem: Cantão, China
Marca: Bitvisus
Certificação: CE,HDMI,HDCP,RoHS,FCC
Número do modelo: BIT-VP-U1-MD416
Termos de pagamento e envio
Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: Contact us
Detalhes da embalagem: 545mmx465mmx120mm
Tempo de entrega: 5-8 dias
Termos de pagamento: T/T, Paypal
Habilidade da fonte: 1000
Obtenha o melhor preço
Detalhes do produto
Destacar:
Controlador de parede de vídeo de saída de 16 vias 1920X1080P60
Processador de vídeo de entrada 4 HDMI DP
Controlador de parede de vídeo HDMI de comutação sem conexão
Material:
metal
Interface de entrada:
4 x HDMI 2.0, 2 x DP 1.2
Interface de saída:
16 X HDMI 1.4
Resolução de entrada:
3840x2160p60
Resolução de saída:
1920x1080P60
Método de controle:
Controle remoto, botão de pressão, RS232, computador host Windows, WEB
Áudio:
Acompanhamento de áudio HDMI, separação de áudio de 3,5 mm
Dimensões de embalagem:
545mmx465mmx120mm
Peso do pacote:
3Kg
Profundidade de cor de entrada:
8 bits
Formato de cor:
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420
Fonte de energia:
220 V
Consumo de energia:
50W
Tamanho do produto:
482,6 mm × 250 mm × 59 mm
Peso Líquido:
2kg
Material:
metal
Interface de entrada:
4 x HDMI 2.0, 2 x DP 1.2
Interface de saída:
16 X HDMI 1.4
Resolução de entrada:
3840x2160p60
Resolução de saída:
1920x1080P60
Método de controle:
Áudio:
Dimensões de embalagem:
545mmx465mmx120mm
Peso do pacote:
3Kg
8 bits
Formato de cor:
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420
Fonte de energia:
220 V
Consumo de energia:
50W
Tamanho do produto:
482,6 mm × 250 mm × 59 mm
Peso Líquido:
2kg
Descrição do produto
Controlador de Video Wall 4K60 com Comutação e Roaming Perfeitos
Principais Características
  • Entrada 4K60 de 4 vias com 2 entradas HDMI ou DP bi-opcionais
  • Saída de 16 vias 1920×1080P60 para qualidade de imagem delicada e clara
  • Emenda horizontal e vertical em 16 telas com processamento de imagem avançado
  • Comutação perfeita de sinais de entrada sem tela preta
  • Janela ajuste de transparência, troca de camadas, ocultação e mascaramento
  • Recursos de espelhamento de tela e congelamento de tela inteira10 configurações predefinidas
  • para salvar e recuperarSuporte de exibição local de volta quando as telas ≤ 12
  • Saída de áudio HDMI e separação de áudio de 4 vias de 3,5 mm
  • Controle único de teclado/mouse
  • para até 4 computadores simultaneamenteEspecificações do Produto
Especificação
Detalhes Nome do Produto
BIT-VP-U1-MD416 Tipo de Interface de Entrada
HDMI 2.0 × 4, DP 1.2 × 2 Frequência de Pixel de Vídeo de Entrada
600 MHz Resolução Máxima
3840 × 2160 @ 60Hz Profundidade de Cor de Entrada
8 bits Formato de Cor
RGB444, YUV444, YUV422, YUV420 Tipo de Interface de Saída
HDMI 1.4 × 16 Frequência de Pixel de Vídeo de Saída
148,5 MHz Resolução de Saída
1920 × 1080 @ 60Hz Método de Controle
Controle remoto, Botão de pressão, RS232, computador host Windows Áudio
Áudio HDMI Follow-On, Separação de Áudio de 3,5 mm Fonte de Alimentação
220V Consumo de Energia
50W Temperatura de Armazenamento/Trabalho
-10~50ºC / 0~50ºC Tamanho do Produto
482,6 mm × 250 mm × 59 mm Tamanho do Pacote
545 mm × 465 mm × 120 mm Peso Líquido
2 kg Peso do Pacote
3 kg Acessórios
1 × Cabo de alimentação 220V, 1 × Cabo HDMI/DP, 1 × Cabo de rede, 1 × Cabeça infravermelha IR, 1 × Controle remoto, 1 × Cabo USB A-B Garantia
3 anos Recursos de Configuração Avançada
Entre em contato conosco para as necessidades do seu projeto
Entre em contato conosco para consultar sobre os produtos necessários para o seu projeto!
Perguntas Frequentes
Por que escolher a Bitvisus?
Mantemos nosso próprio
armazém
  • sistemasEnvio e PagamentoMétodos de pagamento: T/T, Visa, PayPal, Western Union, L/C
Opções de envio: DHL, UPS, EMS, FedEx, frete aéreo, frete marítimo
  • Como Encomendar
Forneceremos uma fatura proforma com base em suas especificações
  • Após a confirmação do pagamento, entregaremos seu pedido prontamente
Avaliações e Comentários
Classificação global
5.0
Com base em 50 avaliações para este fornecedor
Instantâneo da Avaliação
A seguir está a distribuição de todas as classificações
5 estrelas
100%
4 estrelas
0%
3 estrelas
0%
2 estrelas
0%
1 estrelas
0%